Petit brûle-parfum tripode à décor émaillé... - Lot 409 - Art Valorem

Lot 409
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Petit brûle-parfum tripode à décor émaillé de personnages dans des cartouches sur un socle à motif central du symbole Shou de la longévité. Indochine, fin XIXe-début XXe siècle. Haut. 20 cm