Paravent à quatre feuilles vernis noir façon... - Lot 417 - Art Valorem

Lot 417
Estimation :
300 - 400 EUR
Paravent à quatre feuilles vernis noir façon laque, à décor doré d'un templs, pin, rochers et nuages, symboles de longévité dans un encadrement de motif végétal (acc.et taches d'humidité). Asie du sud est, XXème siècle. Haut. 115 cm. Larg. 25 cm.