Lanterne en bois, montants à têtes de phénix,... - Lot 421 - Art Valorem

Lot 421
Estimation :
150 - 200 EUR
Lanterne en bois, montants à têtes de phénix, panneaux de verre à décor peint de scène chinoise (accidents). Travail du XIXe siècle. H.68 cm; L.58 cm