THIRY Albert (1939-2009) Pichet cylindrique... - Lot 2 - Art Valorem

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
THIRY Albert (1939-2009) Pichet cylindrique à orangeade. Décor d'une frise d'épis de blé incisés bruns sur fond blanc entre deux bandes émaillées bleu moucheté. Non signé. H. 28 cm.