DERVAL Jean (1925-2010) attribué à, pour... - Lot 5 - Art Valorem

Lot 5
Estimation :
800 - 1200 EUR
DERVAL Jean (1925-2010) attribué à, pour MADOURA à Vallauris Grand plat creux circulaire en faïence à décor d'un roi dans des frises d'arbres partiellement émaillé bleu noir et crême. Cachet en creux. D. 33 cm.