PETTIT Olivier (1918-1979) Grande coupe circulaire... - Lot 10 - Art Valorem

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
PETTIT Olivier (1918-1979) Grande coupe circulaire à quatre pieds en terre émaillée à décor d'une frise géométrique de carrés concentrés vers 1960. Monogrammé. H. 10 - D. 29 cm.