PETTIT Olivier (1918-1979) Pichet cylindrique... - Lot 11 - Art Valorem

Lot 11
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 200EUR
PETTIT Olivier (1918-1979) Pichet cylindrique à haut col en terre à riche émail à décor de trois frises superposées incisées d'arcades. Monogrammé. H. 23 cm.