COLONIEU Alice (1924-2010) Epaisse coupe... - Lot 13 - Art-Valorem

Lot 13
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
COLONIEU Alice (1924-2010) Epaisse coupe évasée en grès émaillé à décor d'ovales verts et taches rouges sur fond crême. Signée. D. 28,5 cm.