Les ARCHANGES (Lilette et Gilbert VALENTIN... - Lot 14 - Art Valorem

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Les ARCHANGES (Lilette et Gilbert VALENTIN (1928-2001) dits) à Vallauris Vase cylindrique irrégulier à col droit en terre rouge tournée à décor partiel abstrait noir. Signé en creux et situé. Vers 1952-54. H. 25 cm.