GOUZY Georges pour l'ATELIER DES BORMES (XXe)... - Lot 18 - Art Valorem

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
GOUZY Georges pour l'ATELIER DES BORMES (XXe) Coupe à bord cannelé en faïence blanche à décor d'une tête de bouc bleue et verte. Signée. L. 20 cm.