RIVIER Jean (1915-2017) Carreau de céramique... - Lot 26 - Art Valorem

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
RIVIER Jean (1915-2017) Carreau de céramique émaillé blanc à décor abstrait polychrome. Signé. 20 x 20 cm (saut d'émail).