HARLANDER Théo et Susan (XXe) Brooklin.ont.... - Lot 30 - Art-Valorem

Lot 30
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
HARLANDER Théo et Susan (XXe) Brooklin.ont. Coupelle en grès émaillé vert bronze à décor incisé de personnages à l'intérieur et sur l'aile extérieure. Signée. D. 17 cm.