CAZAUX Edouard (1889-1974) Sujet en faïence... - Lot 38 - Art Valorem

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
CAZAUX Edouard (1889-1974) Sujet en faïence émaillée polychrome figurant la fuite en Egypte de Marie, Joseph et l'enfant Jésus sur un âne. Signé en creux. Vers 1950. H. 20 cm (accidenté).