ROUSSEAUX Franck (né en 1950) Petit bol en... - Lot 101 - Art Valorem

Lot 101
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
ROUSSEAUX Franck (né en 1950) Petit bol en grès porcelaineux à décor d'émaux mélés. Signé et daté 98. D. 8 cm - H. 6,3 cm.