LACHENY Jacques (né en 1937) Vase ovoide... - Lot 113 - Art Valorem

Lot 113
Estimation :
150 - 180 EUR
LACHENY Jacques (né en 1937) Vase ovoide en grès au naturel, à décor de légères coulures d'émail beige, signé et daté fev. 94. H. 26 - D. 13 cm.