MONTMOLLIN Frère Daniel de (né en 1921) Coupe... - Lot 126 - Art Valorem

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
MONTMOLLIN Frère Daniel de (né en 1921) Coupe sur piedouche en grès porcelainique émaillé bleuté sur goutte d'huile. Signée au cachet. H.14 cm.