CHAMPY Claude (né en 1944) Coupe en grès... - Lot 150 - Art Valorem

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
CHAMPY Claude (né en 1944) Coupe en grès à décor émaillé brun, rose et ocre. Signée. D. 16 cm.