MONTMOLLIN Frère Daniel de (né en 1921) Vase... - Lot 251 - Art Valorem

Lot 251
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 600EUR
MONTMOLLIN Frère Daniel de (né en 1921) Vase ovoïde à col ourlé à décor émaillé bleu et cristallisations vertes. Cachet. H. 19,5 cm.