LACHENY Jacques (né en 1937) Vase en grès,... - Lot 254 - Art Valorem

Lot 254
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 150EUR
LACHENY Jacques (né en 1937) Vase en grès, demi-sphère sur un pied incurvé à décor émaillé rouge tacheté. Signé, situé et daté 09.1989. H. 10,5 - D. 17 cm.