LUSARDI Patrice (né en 1946) Vase ovoide... - Lot 255 - Art Valorem

Lot 255
Estimation :
100 - 120 EUR
LUSARDI Patrice (né en 1946) Vase ovoide à haut col et bord aplati en porcelaine émaillée brune. Signé. H. 18,5 - H. 8,5 cm.