POUET Dominique (né en 1964) Importante boite... - Lot 259 - Art Valorem

Lot 259
Estimation :
100 - 120 EUR
POUET Dominique (né en 1964) Importante boite conique à bords ondulés en grès émaillé craquelé rose. La prise et et la base au naturel. Monogrammée. H. 31 cm.