CAPRON Jacotte (née en 1935) Plaque rectangulaire... - Lot 264 - Art Valorem

Lot 264
Estimation :
400 - 600 EUR
CAPRON Jacotte (née en 1935) Plaque rectangulaire en grès émaillé blanc décorée d'un assemblage de petites pièces en grès polychrome formant un carré. Sur un pied inamovible. H. 26 cm.