HAIR Charles (né en 1955). Bol sur talon... - Lot 265 - Art Valorem

Lot 265
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
HAIR Charles (né en 1955). Bol sur talon en biscuit émaillé rouge rehaussé d'oxyde de fer. Signé. Dim. 9 x 12 cm.