Vase plié à bords déchiquetés en biscuit... - Lot 271 - Art Valorem

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase plié à bords déchiquetés en biscuit émaillé blanc à décor abstrait polychrome. Monogrammé. H. 26 cm.