DUCATE Marie (née en 1954) Assiette en faïence... - Lot 274 - Art Valorem

Lot 274
Estimation :
200 - 250 EUR
DUCATE Marie (née en 1954) Assiette en faïence à décor peint polychrome d'une scène de cirque. Signée et datée 91 et située à Gien. D. 27 cm.