MURUA Mario (né en 1952) Plat en faïence... - Lot 276 - Art Valorem

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
MURUA Mario (né en 1952) Plat en faïence à décor peint polychrome d'un personnage. Signé dans le décor et daté 2009. D. 33 cm.