FORNASETTI Piero (1913-1988) Suite de huit... - Lot 278 - Art Valorem

Lot 278
Estimation :
400 - 600 EUR
FORNASETTI Piero (1913-1988) Suite de huit coupelles en porcelaine à décor en grisaille de bateaux rehaussés d'or. Signées. D. 10,3 cm. Dans leur boîte d'origine.