SEVRES. Vase ovoïde à haut col en porcelaine... - Lot 281 - Art Valorem

Lot 281
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SEVRES. Vase ovoïde à haut col en porcelaine à décor or sur fond bleu d'une représentation de Pierrot et Colombine stylisée. XXe siècle. Marqué du double « L » de Sèvres. Porte un cachet «Manufacture nationale décoré à Sèvres» en gris et l'inscription «VA d'après DEBARRE 3.52». H. 44,5 cm.