BETIN Pauline (née en 1986) Sculpture maison... - Lot 283 - Art Valorem

Lot 283
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
BETIN Pauline (née en 1986) Sculpture maison en pâte de verre fumé. Signée et datée 2012. H. 15 cm.