MONOD Isabelle (née en 1945) Sculpture en... - Lot 285 - Art Valorem

Lot 285
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
MONOD Isabelle (née en 1945) Sculpture en plaque de verre et décors en inclusions. Signée et datée "22/3/01". H. 25,5 cm.