ITALIE. Albarello en faïence à décor polychrome... - Lot 15 - Art Valorem

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
ITALIE. Albarello en faïence à décor polychrome sur la panse de pommes de pin stylisées et de filets vert et ocre sur les parties supérieure et inférieure. XVIIIe siècle. Hauteur : 20 cm. Base : 7,5 cm.