MONTEREAU. Grand plat ovale à décor polychrome... - Lot 37 - Art Valorem

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
MONTEREAU. Grand plat ovale à décor polychrome imprimé d'une «chinoiserie » sur le bassin et de branchages fleuris sur l'aile tombant sur la chute. XIXe siècle. Marqué. 47 x 32 cm. (Usures, taches).