JAPON. Plat octogonal à bord cranté en porcelaine... - Lot 194 - Art Valorem

Lot 194
Estimation :
80 - 100 EUR
JAPON. Plat octogonal à bord cranté en porcelaine à décor Imari. XIXe siècle. Diamètre : 28,5 cm. (Un éclat).