JAPON. Grand vase satsuma aplati à décor... - Lot 196 - Art Valorem

Lot 196
Estimation :
300 - 40 EUR
JAPON. Grand vase satsuma aplati à décor polychrome d'une réunion de sages , avec rehaut d'or. XIXe siècle. Marqué. Hauteur : 48,5 cm.