SAINT-CLOUD. Tasse enfoncée et sa sous-tasse... - Lot 203 - Art Valorem

Lot 203
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 250EUR
SAINT-CLOUD. Tasse enfoncée et sa sous-tasse en porcelaine tendre à décor de lambrequins bleus . XVIIIe siècle. Marquée «SCT». Diamètre soucoupe : 12 cm. Hauteur tasse : 6,5 cm.