MARSEILLE. Boîte à éponge en porcelaine à... - Lot 205 - Art Valorem

Lot 205
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 6 400EUR
MARSEILLE. Boîte à éponge en porcelaine à décor floral polychrome. XVIIIe siècle. Atelier de Robert. Marquée «R» sous couverte. Diamètre : 8,5 cm. Hauteur : 9,5 cm. (Petites sautes d'émail, usures).