PARIS. Deux statuettes polychromes représentant... - Lot 213 - Art Valorem

Lot 213
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PARIS. Deux statuettes polychromes représentant un couple de jeunes gens vêtus à la mode Louis XV debout sur un socle rococo.XIXe siècle. Atelier de Samson. Hauteur : 25 cm. (Eclats et manques).