PARIS. Cinq personnages en porcelaine polychrome... - Lot 214 - Art Valorem

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
PARIS. Cinq personnages en porcelaine polychrome de la comedia dell Arte : quatre portant un sabre et un jouant de la mandoline. XIXe siècle. Marqués Samson. Hauteur : 18 cm. (Petits manques et reprises à la base de l'un).