PARIS. Trois personnages en porcelaine polychrome... - Lot 216 - Art Valorem

Lot 216
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 300EUR
PARIS. Trois personnages en porcelaine polychrome représentant: Arlequin, Polichinelle et Pierrot. XIX°siècle. Marquées Samson.Hauteur: 19,5 x 22 cm.( le pouce du Polichinel accidenté).