PARIS. Groupe en porcelaine représentant... - Lot 217 - Art Valorem

Lot 217
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
PARIS. Groupe en porcelaine représentant Pierrot et Colombine émaillé vert et or. Hauteur: 16 cm ; base: 15,7 x 12,5 cm. ( petit manque au baton). XIX°Siècle.