PARIS. Aiguière et son bassin en porcelaine... - Lot 220 - Art Valorem

Lot 220
Estimation :
350 - 400 EUR
PARIS. Aiguière et son bassin en porcelaine à décor de bouquets de fleurs polychromes en réserve sur fond rose. XIXe siècle. Bassin : 39,5 x 23,5 cm.Hauteur aiguière : 29,5 cm. (Usures).