SIMMEN Henri (1880-1963) Vase ovoïde en grès... - Lot 227 - Art Valorem

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
SIMMEN Henri (1880-1963) Vase ovoïde en grès à décor émaillé imitant une laque de chine. Non signé. H. 22 cm.