DALPAYRAT Pierre Adrien (1844-1910) Vase... - Lot 229 - Art Valorem

Lot 229
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 380EUR
DALPAYRAT Pierre Adrien (1844-1910) Vase conique à col olive à trois anses ajourées en grès émaillé aubergine et vert. Non signé. H. 24 cm (éclat au talon).