MOREAU-NELATON Etienne (1859-1927) Petit... - Lot 234 - Art Valorem

Lot 234
Estimation :
400 - 600 EUR
MOREAU-NELATON Etienne (1859-1927) Petit vase cylindrique en grès à épaisses couches d'émail blanc, brun et bleu. Signé et numéroté 570. H. 9 cm (éclats au col).