HICKMAN Royal Arden (1893-1969) MANUFACTURE... - Lot 237 - Art Valorem

Lot 237
Estimation :
300 - 500 EUR
HICKMAN Royal Arden (1893-1969) MANUFACTURE ROYAL HAEGER attribué à Vase ovoïde en faïence bleue à décor de plumes sur une base perlée et ajourée. Non signé. H. 26 cm.