de FEURE Georges (1868-1943) pour HAVILAND... - Lot 242 - Art Valorem

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
de FEURE Georges (1868-1943) pour HAVILAND Verseuse en porcelaine à décor de frises de feuilles et baies polychromes et filets rouges. Signé "de Feure" dans le décor et cachets. H. 19 cm.