CELINE. Veste 3/4 en velours imprimé polychrome,... - Lot 113 - Art Valorem

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
CELINE. Veste 3/4 en velours imprimé polychrome, col et manche en vison marron clair, réglable à la taille par un cordon marron en passementerie, se ferme par quatre boutons sur le devant et deux poches plaquées latérales. Taille 44. (Usures au col).