YSL. Grand Foulard en laine à fond rouge... - Lot 182 - Art Valorem

Lot 182
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
YSL. Grand Foulard en laine à fond rouge à décor de fleurs polychrome et à bordure de frise stylisée de bothés. Dimensions : 135 x 135 cm. (Bon état). Griffé.