ALEXANDRA NEEL. Paire de bottines en cuir... - Lot 193 - Art Valorem

Lot 193
Estimation :
80 - 100 EUR
ALEXANDRA NEEL. Paire de bottines en cuir noir et beige à décor de fleur stylisée sur le devant. Elles sont zippées à l'arrière. Taille 37. (Petites usures).