FRANCESCO SMALTO Paris. Tailleur pantalon... - Lot 194 - Art Valorem

Lot 194
Estimation :
60 - 80 EUR
FRANCESCO SMALTO Paris. Tailleur pantalon du soir en coton noir ; il se ferme par deux boutons dorés tressés et émaillés polychromes ornant aussi les manches et deux poches plaquées. Taille 38. (Bon état).